chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Альметьевск — Казань

cross
Показать фильтры chevron-down
15:36 Альметьевск
В пути: 4 ч. 24 мин.
20:00 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: Оренбургский автовокзал

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Альметьевск Альметьевск
В пути: 5 ч. 20 мин.
18:20 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ

этот рейс на сайте Buspay
598 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 607 ₽
Movista 607 ₽
ТуТу.ру 637 ₽
Яндекс 654 ₽
Unitiki 687 ₽
06:00 Альметьевск Автовокзал
В пути: 5 ч. 10 мин.
11:10 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
510 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Альметьевск ТРЦ «Панорама»
В пути: 3 ч. 10 мин.
12:20 Казань ТЦ Кольцо, ул. Пушкина 8а

Перевозчик: ИП Комалеева

этот рейс на сайте Атлас
540 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 621 ₽
Movista 625 ₽
14:30 Альметьевск ТРЦ «Панорама»
В пути: 3 ч. 30 мин.
18:00 Казань ТЦ Кольцо, ул. Пушкина 8а

Перевозчик: ИП Комалеева

этот рейс на сайте Атлас
540 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 621 ₽
Movista 625 ₽
10:30 Альметьевск Автовокзал
В пути: 5 ч. 10 мин.
15:40 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
510 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Альметьевск Альметьевск
В пути: 5 ч. 10 мин.
13:10 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ

этот рейс на сайте Buspay
598 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 607 ₽
Movista 607 ₽
ТуТу.ру 637 ₽
Яндекс 654 ₽
Unitiki 687 ₽
16:40 Альметьевск Автовокзал
В пути: 5 ч. 10 мин.
21:50 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
510 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Альметьевск
В пути: 3 ч. 28 мин.
12:37 Казань

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий