chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Алушта — Краснодар

cross
Показать фильтры chevron-down
19:35 Алушта Автовокзал Алушта
В пути: 8 ч. 15 мин.
03:50 Краснодар Центр «Mercedes-Benz»

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 639 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:35 Алушта Автовокзал Алушта
В пути: 9 ч. 0 мин.
04:35 Краснодар Магазин мебели Золотой телец

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 639 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:35 Алушта Автовокзал Алушта
В пути: 9 ч. 10 мин.
04:45 Краснодар ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)

Перевозчик: Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 639 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий