chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Алушта — Алупка

cross
Показать фильтры chevron-down
04:45 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)
В пути: 1 ч. 20 мин.
06:05 Алупка АС пгт Алупка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:45 Алушта АС г. Алушта (ул. Симферопольская)
В пути: 1 ч. 20 мин.
06:05 Алупка АС пгт Алупка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Алушта Автостанция
В пути: 1 ч. 16 мин.
14:06 Алупка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Алушта Автостанция
В пути: 0 ч. 1 мин.
21:11 Алупка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:10 Алушта Автостанция
В пути: 0 ч. 1 мин.
11:11 Алупка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:35 Алушта Автостанция
В пути: 1 ч. 40 мин.
22:15 Алупка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Алушта Автостанция
В пути: 1 ч. 16 мин.
10:16 Алупка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:05 Алушта Автостанция
В пути: 1 ч. 16 мин.
19:21 Алупка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:15 Алушта
В пути: 1 ч. 35 мин.
07:50 Алупка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Алушта Автостанция
В пути: 1 ч. 50 мин.
17:35 Алупка Автостанция

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий