chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Алексин — Тула

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
12:00 Алексин
1 ч. 30 мин.
13:30 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
17:40 Алексин
1 ч. 30 мин.
19:10 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
12:30 Алексин
1 ч. 29 мин.
13:59 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
06:30 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
08:05 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
08:00 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
09:35 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
15:00 Алексин
1 ч. 30 мин.
16:30 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
09:15 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
10:50 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
11:00
1 ч. 6 мин.
12:05
110 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
15:30 Алексин
1 ч. 30 мин.
17:00 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
18:20 Алексин
1 ч. 30 мин.
19:50 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
09:30 Автовокзал
1 ч. 30 мин.
11:00 Автовокзал
183 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
13:00 Алексин
1 ч. 30 мин.
14:30 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
07:00 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
08:35 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
09:45 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
11:20 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
08:15 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
09:50 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
11:00 Алексин
1 ч. 30 мин.
12:30 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
14:00 Алексин
1 ч. 30 мин.
15:30 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
16:30 Алексин
1 ч. 30 мин.
18:00 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
05:30 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
07:05 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
07:30 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
09:05 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
19:40 Алексин
1 ч. 30 мин.
21:10 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
08:45 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
10:20 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
10:40 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
12:15 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
11:30 Алексин
1 ч. 30 мин.
13:00 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
13:30 Алексин
1 ч. 30 мин.
15:00 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
16:00 Алексин
1 ч. 30 мин.
17:30 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
19:00 Алексин
1 ч. 30 мин.
20:30 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
10:00 Автовокзал
1 ч. 30 мин.
11:30 Автовокзал
183 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
07:15 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
08:50 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
08:30 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
10:05 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
10:20 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
11:55 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
12:30 Автовокзал "Алексин", шоссе Генерала Короткова; дом 4
1 ч. 30 мин.
14:00 Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
180 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
14:30 Алексин
1 ч. 30 мин.
16:00 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
17:00 Алексин
1 ч. 30 мин.
18:30 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
10:30 Алексин
1 ч. 30 мин.
12:00 Тула
165 ₽ ООО Алексинское ПАТП Больше информации
06:00 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
07:35 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
07:45 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
09:20 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
09:00 Автовокзал
1 ч. 35 мин.
10:35 Автовокзал
161 ₽ ООО "Тулаавтотранс" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий