chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Алексин — Москва

cross
Показать фильтры chevron-down
08:40 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
11:30 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
18:50 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:00 Алексин
В пути: 2 ч. 28 мин.
06:28 Москва

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:40 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
10:30 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
15:40 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
20:50 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Алексин Алексин
В пути: 2 ч. 30 мин.
08:30 Москва Москва

Перевозчик: ООО "МобилТракЦентр"

этот рейс на сайте ОднаКасса
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:00 Алексин Автовокзал
В пути: 2 ч. 30 мин.
06:30 Москва Автостанция "Красногвардейская"

Перевозчик: ООО "Тулаавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
390 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Алексин АВ г. Алексин
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Москва АС "Красногвардейская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
14:40 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
19:50 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:00 Алексин Алексин
В пути: 2 ч. 30 мин.
06:30 Москва Москва

Перевозчик: ООО "МобилТракЦентр"

этот рейс на сайте ОднаКасса
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Алексин Алексин
В пути: 2 ч. 30 мин.
15:30 Москва Москва

Перевозчик: ООО "МобилТракЦентр"

этот рейс на сайте ОднаКасса
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Алексин Автовокзал
В пути: 2 ч. 30 мин.
14:00 Москва Автостанция "Красногвардейская"

Перевозчик: ООО "Тулаавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
390 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:40 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
13:30 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
16:40 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:10 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
22:00 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Алексин Алексин
В пути: 2 ч. 30 мин.
11:00 Москва Москва

Перевозчик: ООО "МобилТракЦентр"

этот рейс на сайте ОднаКасса
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:00 Алексин Автовокзал
В пути: 2 ч. 30 мин.
08:30 Москва Автостанция "Красногвардейская"

Перевозчик: ООО "Тулаавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
390 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:40 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
12:30 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Алексин АС г. Алексин
В пути: 2 ч. 50 мин.
17:40 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Алексин АС г. Алексин
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Алексин Алексин
В пути: 2 ч. 30 мин.
12:30 Москва Москва

Перевозчик: ООО "МобилТракЦентр"

этот рейс на сайте ОднаКасса
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Алексин Автовокзал
В пути: 2 ч. 30 мин.
11:00 Москва Автостанция "Красногвардейская"

Перевозчик: ООО "Тулаавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
390 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Алексин Алексин
В пути: 2 ч. 30 мин.
14:00 Москва Москва

Перевозчик: ООО "МобилТракЦентр"

этот рейс на сайте ОднаКасса
402 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Алексин Автовокзал
В пути: 2 ч. 30 мин.
12:30 Москва Автостанция "Красногвардейская"

Перевозчик: ООО "Тулаавтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
390 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Алексин АВ г. Алексин
В пути: 2 ч. 30 мин.
15:30 Москва АС "Красногвардейская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Алексин АВ г. Алексин
В пути: 2 ч. 30 мин.
15:30 Москва АС "Варшавская"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий