chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Абакан — Красноярск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
10:25 Абакан
7 ч. 30 мин.
17:55 Красноярск
1 272 ₽ ООО "Южное направление" Больше информации
22:50 Абакан
7 ч. 10 мин.
06:00 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ ИП Никитин Игорь Владимирович Больше информации
17:30 Абакан
7 ч. 33 мин.
01:03 Красноярск
1 349 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
20:00 АВ г. Абакан
6 ч. 57 мин.
02:57 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
23:55 Абакан
8 ч. 20 мин.
08:15 Красноярск
1 349 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
09:10 Абакан
6 ч. 58 мин.
16:08 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ ИП Никитин Игорь Владимирович Больше информации
01:30 АВ г. Абакан
6 ч. 20 мин.
07:50 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
20:00 КП г. Абакан
7 ч. 2 мин.
03:02 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
12:15 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
13:20 АВ г. Абакан
6 ч. 39 мин.
19:59 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:15 АВ г. Абакан
6 ч. 18 мин.
06:33 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
18:35 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:08 КП г. Абакан
6 ч. 49 мин.
04:57 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
13:20 АВ г. Абакан
7 ч. 30 мин.
20:50 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
08:25 Абакан
6 ч. 55 мин.
15:20 Красноярск
1 272 ₽ ООО "ИП Темеров А.Г." Больше информации
10:00 Абакан
7 ч. 38 мин.
17:38 Красноярск
1 349 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
22:00 Абакан
7 ч. 25 мин.
05:25 Красноярск
1 349 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
23:20 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:30 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
12:00 АВ г. Абакан
6 ч. 59 мин.
18:59 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
16:45 КП г. Абакан
6 ч. 40 мин.
23:25 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
12:00 КП г. Абакан
7 ч. 0 мин.
19:00 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
14:30 АВ г. Абакан
7 ч. 10 мин.
21:40 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
17:30 Абакан
6 ч. 57 мин.
00:27 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ ИП Никитин Игорь Владимирович Больше информации
23:30 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
06:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
4 ч. 55 мин.
11:25 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
21:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
5 ч. 10 мин.
02:40 Красноярск Автовокзал
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
09:30 Автовокзал
7 ч. 30 мин.
17:00 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
01:30 АВ г. Абакан
6 ч. 20 мин.
07:50 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
01:33 Железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 17
6 ч. 26 мин.
07:59 Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
1 114 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
21:45 Автовокзал
7 ч. 25 мин.
05:10 Автовокзал
0 ₽ ООО Автовокзал Абаза Больше информации
23:55 Абакан
7 ч. 35 мин.
07:30 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
16:30 АВ г. Абакан
6 ч. 55 мин.
23:25 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
18:35 АВ г. Абакан
8 ч. 12 мин.
02:47 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
13:20 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
15:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
4 ч. 55 мин.
20:25 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
12:30 Автовокзал
7 ч. 30 мин.
20:00 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
23:59 Автовокзал
7 ч. 35 мин.
07:34 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
01:33 Остановка "Железнодорожный вокзал Абакан, единая автокасса", улица Вокзальная; дом 11А
7 ч. 13 мин.
08:46 Железнодорожный вокзал Красноярск, улица 30 Июля; дом 1
525 ₽ А/К 1967 Больше информации
09:30 Абакан
7 ч. 35 мин.
17:05 Красноярск
1 272 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
00:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
21:00 Абакан
7 ч. 30 мин.
04:30 Красноярск
1 349 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
23:59 Абакан
8 ч. 16 мин.
08:15 Красноярск
1 349 ₽ ИП Шишкина В.В. Больше информации
00:00 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
12:00 АВ г. Абакан
6 ч. 59 мин.
18:59 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
06:55 АВ г. Абакан
6 ч. 35 мин.
13:30 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
08:20 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
17:29 АВ г. Абакан
6 ч. 58 мин.
00:27 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
23:43 КП г. Абакан
6 ч. 18 мин.
06:01 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
02:27 Автовокзал
6 ч. 23 мин.
08:50 Автовокзал
0 ₽ ОАО "Автоколонна 1967" Больше информации
18:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
4 ч. 55 мин.
23:25 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
22:50 Абакан
NaN ч. NaN мин.
22:50
1 364 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
22:55 Абакан
6 ч. 15 мин.
05:10 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ БАЛАХТИНСКОЕ АТП Больше информации
17:22 Автовокзал
6 ч. 23 мин.
23:45 Автовокзал
0 ₽ ОАО "Автоколонна 1967" Больше информации
14:30 АВ г. Абакан
7 ч. 10 мин.
21:40 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
12:30 Абакан
7 ч. 35 мин.
20:05 Красноярск
1 272 ₽ ОАО "КПАТП" Больше информации
23:24 АВ г. Абакан
6 ч. 58 мин.
06:22 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
12:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
4 ч. 55 мин.
17:25 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
06:45 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:55 Автовокзал
7 ч. 35 мин.
06:30 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
08:54 АВ г. Абакан
6 ч. 58 мин.
15:52 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
13:20 АВ г. Абакан
7 ч. 30 мин.
20:50 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
11:00 Автовокзал
7 ч. 30 мин.
18:30 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
06:30 Остановка "Железнодорожный вокзал Абакан, единая автокасса", улица Вокзальная; дом 11А
7 ч. 44 мин.
14:14 Железнодорожный вокзал Красноярск, улица 30 Июля; дом 1
525 ₽ А/К 1967 Больше информации
09:10 Абакан
7 ч. 34 мин.
16:44 Красноярск
1 349 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
21:00 Абакан
6 ч. 40 мин.
03:40 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ БАЛАХТИНСКОЕ АТП Больше информации
23:59 Абакан
7 ч. 31 мин.
07:30 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
23:30 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
06:55 АВ г. Абакан
6 ч. 35 мин.
13:30 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:15 АВ г. Абакан
6 ч. 18 мин.
06:33 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
16:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
18:35 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
16:35 КП г. Абакан
6 ч. 42 мин.
23:17 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
16:01
5 ч. 25 мин.
21:26
960 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
17:29 АВ г. Абакан
6 ч. 58 мин.
00:27 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
18:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
5 ч. 10 мин.
23:40 Красноярск Автовокзал
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
00:46 Автовокзал
7 ч. 19 мин.
08:05 Автовокзал
1 202 ₽ ИП Верьясов Виктор Викторович Больше информации
22:50 Абакан
6 ч. 50 мин.
05:40 Красноярск
1 534 ₽ ИП Никитин Игорь Владимирович Больше информации
14:35 Автовокзал
7 ч. 30 мин.
22:05 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
00:00 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
11:00 Абакан
8 ч. 7 мин.
19:07 Красноярск
1 335 ₽ ООО "ИП Темеров А.Г." Больше информации
00:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
11:30 КП г. Абакан
7 ч. 11 мин.
18:41 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
09:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
5 ч. 10 мин.
14:40 Красноярск Автовокзал
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
23:24 АВ г. Абакан
6 ч. 58 мин.
06:22 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
22:50 Автовокзал
7 ч. 30 мин.
06:20 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
13:20 АВ г. Абакан
6 ч. 39 мин.
19:59 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
10:25 Автовокзал
7 ч. 30 мин.
17:55 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
06:30 Железнодорожный вокзал Абакан, улица Вокзальная, дом 17
6 ч. 57 мин.
13:27 Аэропорт Красноярск(Емельяново), аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского, с100
1 114 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
14:35 Абакан
7 ч. 10 мин.
21:45 Красноярск
1 272 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
22:55 Абакан
7 ч. 10 мин.
06:05 Красноярск
1 349 ₽ Шушенский ф-л ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
16:30 АВ г. Абакан
6 ч. 55 мин.
23:25 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
07:45 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
17:29 КП г. Абакан
6 ч. 59 мин.
00:28 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:00 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
18:35 АВ г. Абакан
8 ч. 12 мин.
02:47 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
00:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
08:54 АВ г. Абакан
6 ч. 58 мин.
15:52 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
22:08 КП г. Абакан
6 ч. 49 мин.
04:57 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
12:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
5 ч. 10 мин.
17:40 Красноярск Автовокзал
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
21:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
4 ч. 55 мин.
02:25 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
11:11 Автовокзал
7 ч. 19 мин.
18:30 Автовокзал
1 202 ₽ ИП Верьясов Виктор Викторович Больше информации
23:55 Автовокзал
7 ч. 35 мин.
07:30 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
10:00 Абакан
6 ч. 53 мин.
16:53 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
22:00 Абакан
6 ч. 40 мин.
04:40 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 391 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
08:45 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
16:45 КП г. Абакан
6 ч. 40 мин.
23:25 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
20:00 АВ г. Абакан
6 ч. 57 мин.
02:57 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
12:15 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
18:35 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
06:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
5 ч. 10 мин.
11:40 Красноярск Автовокзал
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
06:57 Автовокзал
6 ч. 23 мин.
13:20 Автовокзал
0 ₽ ОАО "Автоколонна 1967" Больше информации
21:00 Автовокзал
7 ч. 35 мин.
04:35 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
13:46 КП г. Абакан
6 ч. 44 мин.
20:30 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
09:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
4 ч. 55 мин.
14:25 Красноярск (ул. 9 Мая, д. 77)
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
15:30 Абакан (ул. Шевченко, д. 74)
5 ч. 10 мин.
20:40 Красноярск Автовокзал
1 430 ₽ ИП Цуркан Лидия Владимировна Больше информации
09:41 Автовокзал
7 ч. 19 мин.
17:00 Автовокзал
1 202 ₽ ИП Верьясов Виктор Викторович Больше информации
14:11 Автовокзал
7 ч. 19 мин.
21:30 Автовокзал
1 202 ₽ ИП Верьясов Виктор Викторович Больше информации
22:00 Автовокзал
7 ч. 30 мин.
05:30 Автовокзал
1 364 ₽ Автовокзал Абакан Больше информации
00:11 Автовокзал
7 ч. 19 мин.
07:30 Автовокзал
1 202 ₽ ИП Верьясов Виктор Викторович Больше информации
09:00
5 ч. 20 мин.
14:19
750 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
09:30
7 ч. 35 мин.
17:05 Автовокзал
1 337 ₽ ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
14:35
7 ч. 10 мин.
21:45
1 337 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
23:55
8 ч. 20 мин.
08:15 Автовокзал
1 418 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
06:30 Железнодорожный вокзал Абакан
6 ч. 57 мин.
13:27 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 159 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
08:25
6 ч. 55 мин.
15:20
1 337 ₽ ИП Темеров А.Г. Больше информации
11:00
8 ч. 7 мин.
19:07
1 404 ₽ ИП Темеров А.Г. Больше информации
01:33 Железнодорожный вокзал Абакан
6 ч. 26 мин.
07:59 Аэропорт Красноярск(Емельяново)
1 159 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
22:00
7 ч. 25 мин.
05:25 Автовокзал
1 418 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
01:33
7 ч. 24 мин.
08:57
563 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
10:00
7 ч. 38 мин.
17:38 Автовокзал
1 418 ₽ ИП Шишкин Владимир Петрович Больше информации
17:30
7 ч. 33 мин.
01:03
1 418 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
23:59
8 ч. 16 мин.
08:15
1 418 ₽ ИП Шишкина В.В. Больше информации
09:10
7 ч. 34 мин.
16:44
1 418 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
12:30 Автовокзал
7 ч. 35 мин.
20:05 Автовокзал
1 337 ₽ ОАО "КПАТП" Больше информации
22:55
7 ч. 10 мин.
06:05 Автовокзал
1 418 ₽ ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
06:30 Абакан (ЖД вокзал)
7 ч. 58 мин.
14:28
540 ₽ А/К 1967 Больше информации
21:00
7 ч. 30 мин.
04:30 Автовокзал
1 418 ₽ ГПКК "Краевое АТП" Больше информации
01:33 Железнодорожный вокзал Абакан
7 ч. 13 мин.
08:46 Железнодорожный вокзал Красноярск
638 ₽ Автоколонна 1967 Больше информации
22:50
NaN ч. NaN мин.
00:01
1 418 ₽ ИП Никитин И.В. Больше информации
08:25 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
11:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
09:30 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:50 АВ г. Абакан
6 ч. 55 мин.
05:45 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
09:30 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
10:25 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
21:00 КП г. Абакан
6 ч. 30 мин.
03:30 аэропорт "Емельяново"
0 ₽ Больше информации
09:30 АВ г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
17:30 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
17:30 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:00 АВ г. Абакан
7 ч. 29 мин.
05:29 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
22:50 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
22:50 АВ г. Абакан
6 ч. 55 мин.
05:45 ОП "Аэропорт Красноярск"
0 ₽ Больше информации
22:00 КП г. Абакан
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Красноярск
0 ₽ Больше информации
06:30 Абакан, ж/д вокзал
7 ч. 58 мин.
14:28 Красноярск
529 ₽ А/К 1967 Больше информации
01:33 Абакан, ж/д вокзал
7 ч. 24 мин.
08:57 Красноярск
529 ₽ А/К 1967 Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий